Молодые казаки покорили эфир «Радио 107»

17.12.2018 16:31

Мало сделать, нужно, чтобы о ваших делах знали. Таким принципом руководствуется атаман ККВ Николай Долуда.

Пример с него берет руководство Союза казачьей молодежи Кубани. Информацио о делах Союза, а молодежному движению действительно есть о чем рассказать жителям края, размещает не только на своем интернет-сайте, но и в эфире радио «Казак FM», в краевых газетах «Вольная Кубань», «Кубанские новости», на портале «ВК Пресс».

Сегодня информационное пространство Союза казачьей молодежи приросло еще одним СМИ. В прямом эфире «Радио 107» в одной из популярных программ «Купер шоу» председатель Союза казачьей молодежи Александр Агибалов и его заместитель Ксения Евтушенко рассказали о деятельности Союза, его структуре, о том, как можно вступить в его ряды.

Во время прямого эфира радиослушатели высказали немало благодарных слов и в адрес молодежной организации, и всего Кубанского войска, уделяющих много времени и сил воспитанию детей и подростков.

Официальный сайт Кубанского войскового казачьего общества

Поделиться:
Седмица 2-я Великого поста. Поминовение усопших.
15 марта 2025
Иконы Божией Матери, именуемой "Державная" (икона). Сщмч. Феодота (икона), еп. Киринейского. Свт. Арсения (икона), еп. Тверского. Мч. Троадия. Мц. Евфалии (икона). Прп. Агафона Египетского. Мчч. 440 Италийских.
Наверх